Проекты музея

К 240-летию города: велоКвест "Загадки города К"

В рамках празднования 240-летия города Коврова Ковровский историко-мемориальный музей предлагает новый формат знакомства с городом – квест на велосипедах. Велоквест – соревнование на велосипедах с элементами приключенческой, познавательной игры. Участникам необходимо за 2 часа пройти 7 этапов – разгадать зашифрованные места в городе и выполнить необходимые задания. Победу одерживает тот, кто быстрее всех пройдет маршрут, разгадает все загадки и придет к финишу.

Чтобы принять участие, соберите команду из 1-3 человек,  подайте заявку с ФИО и возрастом участников по телефону 2-27-51 или на электронный адрес: museum-kovrov@mail.ru  в срок до 25 августа 2018 года.

Старт 2 сентября в 10.00. Место сбора команд – площадка возле основного здания музея (Абельмана, д. 20).

Победителей ожидают призы.

Проходите квесты вместе с нами!