Рождественская елка в Музее природы и этнографии

С 22 декабря в ковровском Музее природы и этнографии начался цикл праздничных мероприятий «Рождественская елка в музее». Первыми гостями праздника стали ребята из Ковровского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Ребята узнали о традициях проведения Рождества в семье купцов Большаковых, живших когда-то в том самом доме, где сейчас располагается музей; познакомились с предысторией Рождества Христова, библейскими историями о вифлиемской звезде и рождественской ели.

Как всегда, участников мероприятия ждали увлекательные приключения, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодние песни, заводные танцы, веселые игры, подарки и сюрпризы.

6 и 8 января 2016 года в 10.00 планируется проведение городских елок для всех желающих посетить мероприятие со своими детьми. Уже началась продажа билетов, которые можно приобрести в кассах музея по адресам: г. Ковров, ул. Абельмана, 20 и г.Ковров, ул. Федорова, 6.

Телефоны для справок: 2-19-25, 2-21-19.