В музее открылась традиционная Осенняя выставка

С новыми работами местных художников ковровчане могут познакомиться на Осенней традиционной выставке (живопись, графика), открытой 12 ноября в залах Ковровского историко-мемориального музея. Выставку ждали и предвкушали. Тридцать два автора, среди них и преподаватели Детской художественной школы, представили 88 работ. Пейзаж, натюрморт, иконописные произведения нетрадиционного письма. На выставке можно увидеть и работы безвременно ушедшего из жизни год назад В.Ф. Федянова.

Музей благодарит ученика Музыкальной школы №1 Коршунова Никиты (педагог Шарыкина Татьяна Леонидовна), украсившего открытие выставки своим выступлением.

Выставка будет работать до 12 декабря включительно. Часы работы музея: вторник, среда, пятница – с 10.00 до 17.00, четверг – с 12.00 до 19.00, суббота, воскресенье – с 11.00 до 17.00., понедельник – выходной.

По результатам городской выставки (40-й по счету) будет издан каталог.

Еще фото: