Субботник в Историко-мемориальном парке

29 августа Ковров принял участие во всероссийском экологическом субботнике "Зеленая Россия". Ранее, 28 августа, состоялся субботник в парке имени А.С Пушкина. Постановлением администрации города от 17 июня 2015 г. этот парк передан Ковровскому историко-мемориальному музею для организации на его территории Историко-мемориального парка.

Специалисты музея, Комитета по культуре, туризму, молодежной политике, семье и детству администрации города во главе с председателем комитета Н.А. Поярковой, сотрудники МБУК «Централизованная библиотечная система г. Коврова, ДКиТ «Родина», ДЮЦ «Гелиос», МБОУ ДОД «Ковровская детская музыкальная школа №1», МБОУ ДОД «Ковровская ДШИ им. М.В. Иорданского» собирали мусор, ветки, производили вырубку кустов, подрезку деревьев, подметали дорожки на территории парка.

Ковровский музей выражает благодарность всем за помощь в субботнике!