Приглашаем на выставку экзотических рыб!

17 июля в Ковровском историко-мемориальном музее открылась выставка экзотических рыб. Однако в экспозиции здесь представлены не только рыбы, но и животные - хорьки, лемуры, сахарный опоссум.

Первыми гостями новой "живой" выставки стали дети - воспитанники ковровского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Ребята с восторгом рассматривали китайского трионикса, черного поку, кошачью акулу, осетра, карпа и многих других водных обитателей. Организатор выставки Карина не только провела живую, познавательную экскурсию, но и, ко всеобщему восторгу, даже разрешила потрогать хорька-альбиноса.

Выставка открыта до 6 сентября. Режим работы: вторник-воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник - выходной.