Экскурсия выходного дня: проект продолжается

5 апреля 2015 г. в Ковровском историко-мемориальном музее состоялась встреча с художником В.Миловановым в интерьере его персональной выставки "Родной земли многоголосье...". Мероприятие проходило в рамках проекта "Экскурсия выходного дня". Однако подобный формат - встреча художника лицом к лицу с посетителями - использован в проекте впервые. Ведущая встречи, зав. выставочным сектором Л.Н. Плеханова, ввела слушателей в тему, представив им художника. Владимир Михайлович рассказал о своей жизни, творчестве, формах работы. Аудитория собралась разновозрастная: взрослые люди, дети и родители. По окончании встречи посетители еще долго оставались в залах музея, прохаживаясь по экспозиции и подолгу останавливаясь перед каждой работой.

Проект "Экскурсия выходного дня" продолжается. 19 апреля в 12.00 в основном здании музея (ул. Абельмана, 20) состоится экскурсия по выставке фотохудожника Е. Рождественской "Частная коллекция".

Стоимость посещения: взрослые – 250 руб., школьники, студенты, льготные категории посетителей – 150 руб. Телефоны для справок: +7(49232) 2-27-51; 2-19-25.