29 марта стартует Музейный марафон

Многие думают, что неплохо знают свой город, и он уже ничем не может нас удивить. А так ли это?
29 марта в 11.00 в Ковровском историко-мемориальном музее стартует проект "Музейный марафон", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Приглашаем мам и пап, бабушек и дедушек с детьми и внуками в увлекательные, познавательные путешествия по городу.
Участникам марафона предлагается в течение месяца пройти один, два или три тематических маршрута по Коврову, выполнить задания и представить творческий отчет о путешествии. Каждый из предложенных маршрутов: "Ковров военный", "Великие оружейники", "Память" включает музеи, памятные места города, его улицы, здания.
Пройдя по маршруту и выполнив задания, участники марафона готовят творческий отчет. Он может быть выполнен в виде альбомов, рисунков, стихотворений, эссе, газет, фотографий, видеосюжетов, мультимедиа презентаций и других творчески оформленных впечатлений.
Отчеты принимаются до 2 мая 2015 г. в Ковровском историко-мемориальном музее.
Подведение итогов игры-путешествия и награждение победителей состоится в музее 7 мая в 16.00. Итоги подводятся по каждому маршруту отдельно. Особо будут отмечены команды, успешно прошедшие по трем маршрутам.
Советуем отправляться в путешествие всей семьёй, не забыв и о друзьях - так интереснее и веселее.

Положение о проекте