Отобраны работы на юбилейную Осеннюю выставку

4 октября в Ковровском историко-мемориальном музее состоялся отбор работ на Осеннюю традиционную выставку художников г. Коврова.
Нынешняя, юбилейная, выставка приурочена к 40-летию Объединения ковровских художников.
Членами жюри, в состав которого вошли консультант Комитета по культуре, туризму, молодежной политике, семье и детству Л.Н. Плеханова, директор музея О.А. Монякова, искусствовед Т.Ф. Сафонова, художники Е.С. Колупаев, В.М. Милованов, В.Н Фомичёв, секретарь - зав выставочным сектором музея Е.Б. Сатина, было отобрано около 129 работ.

Открытие Осенней традиционной выставки художников состоится 18 октября в 14.00 в основном здании Ковровского историко-мемориального музея (ул. Абельмана, д. 20).

На снимке:
заседание выставкома