Старт Музейного марафона переносится

В целях реализации мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции и на основании Указа Президента РФ "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" от 25.03.2020 г. N 206, Постановления Главного государственного санитарного врача по Владимирской области «О введении ограничительных мероприятий» №1777 от 25.03.2020 г. МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» временно приостанавливает свою работу и прием посетителей.

В связи с этим старт музейной игры-путешествия «Музейный марафон-2020», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, переносится на неопределенный срок. Новая дата будет обозначена позднее. Следите за сообщениями.

Предлагаем вам ознакомиться с Положением о проведении «Музейного марафона-2020». Подать заявку на участие в марафоне в электронном виде и получить путеводители можно по email museum-kovrov@mail.ru.

Скачать форму заявки