Театральная делегация в музее

28 февраля Ковровский историко-мемориальный музей посетили участники Областной лаборатории руководителей и режиссеров любительских театральных коллективов.

Участники лаборатории побывали в Историко-мемориальном парке «Иоанно-Воинский некрополь», а затем направились в музей.

После знакомства с историей города на экскурсии «Уездный Ковров на рубеже XIX-XX веков», гости приняли участие в мастер-классе профессора ГИТИСа, преподавателя кафедры режиссуры и мастерства актера музыкального театра, заслуженного деятеля искусств России А.А. Бармака.

Театралы также с довольствием стали участниками вернисажа, состоявшегося в выставочных залах музея, театрального художника, члена Союза художников России, члена Союза театральных деятелей РФ, члена Всеевропейского союза пастелистов при ЮНЕСКО, Заслуженного художника России Юрия Алексеевича Галдина «Ретроспектива».