Приглашаем в художественный салон!

Уважаемые жители и гости Коврова!

В фойе основного здания музея (ул. Абельмана, 20) работает художественный салон (постоянно действующая выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества, произведений живописи, печатной продукции).

В ассортименте салона:

образцы декоративно-прикладного творчества, в т.ч. изделия народного художественного промысла ООО Фабрика «Ковровская глиняная игрушка»;

работы ковровских художников (живопись, графика);

издания Ковровского историко-мемориального музея; другая печатная продукция (произведения ковровских авторов, материалы научных конференций и т.д.):

продукция фирмы «Русский нож» из г.Ворсма Павловского района Нижегородской области: ножи туристические и складные, мачете, наборы туристические подарочные, фляжки в чехле из натуральной кожи. Ножевые изделия дополнены гравировкой, художественным латунным литьем.