Акция "Посади свой тюльпан Памяти"

Уважаемые жители города! Ковровский историко-мемориальный парк «Иоанно-Воинский некрополь» (бывший парк имени А.С. Пушкина) расположен на территории одного из старейших некрополей города. Здесь жители Коврова хоронили своих близких с конца XV века. В настоящее время Историко-мемориальный парк выступает в роли единого старинного ковровского некрополя, куда свозятся сохранившиеся надгробия со всех прежде существовавших старых кладбищ города (Ильинского и Петропавловского).

1 сентября с 12.00 до 13.00 музей приглашает всех принять участие в акции «Посади свой тюльпан Памяти» в Историко-мемориальном парке. Приносите и посадите свою луковицу тюльпана, которая зацветет весной. Если нет возможности участвовать в акции 1 сентября, можно принести луковицы тюльпанов раньше по адресу: Абельмана, д. 20.