Музей на итоговом совещании работников культуры

23 марта в Коврове в ДК им. Ногина прошло традиционное итоговое совещание работников культуры. На совещании присутствовали председатель комитета по культуре, туризму, молодёжной политике, семье и детству администрации г. Коврова Н.А. Пояркова, директор департамента по культуре администрации Владимирской области В.С. Зиннатуллина, заместитель главы администрации г. Коврова по социальным вопросам С.К. Степанова, председатель Совета народных депутатов И.Н. Зотова.

В ходе мероприятия состоялось награждение работников культуры, в число которых вошли и сотрудники Ковровского историко-мемориального музея. Почетными грамотами Совета народных депутатов города Коврова удостоились заведующий общим отделом М.Д. Пельнова и специалист по культурно-образовательной деятельности А.А. Цветкова. Почетной грамотой администрации города Коврова награжден заведующий ремонтно-строительной мастерской Ю.В. Метлин, благодарственным письмом - дворник музея Г.И. Шустова. Поздравляем коллег с заслуженными наградами!