Студенческий бал в Музее природы и этнографии

В эти чудесные дни, когда за окном метель и весело танцуют снежинки, Музей природы и этнографии приглашает всех на Зимний бал. 24 и 25 января состоялись балы, посвященные празднику студентов в России. В числе приглашенных были учащиеся Ковровского медицинского колледжа, Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа.

В музее царила волшебная атмосфера. Гостей встречали галантный танцмейстер и очаровательные барышни в бальных нарядах, а затем провожали в праздничный зал. Участники мероприятия погрузились в обстановку XIX века, соблюдая бальный этикет, открывали вечер старинным танцем полонез.

Игры, шутки, розыгрыш фантов, забавы создали веселое настроение у юношей и девушек.

Гости праздника поучаствовали и в фотосессии в новой  историко-ландшафтной экспозиции «Музейный дворик». Фотографии рядом с великолепными арт-объектами: «арка счастья», «мостик влюбленных сердец», резная беседка, сделанных руками ковровских умельцев, позволят студентам надолго сохранить яркие впечатления от мероприятия в музее.