Приглашаем на выставку восковых фигур!

Вновь Ковровский историко-мемориальный музей принимает Санкт-Петербургский музей восковых фигур.

На этот раз организаторы наполнили экспозицию героями киноэкрана. Первые посетители выставки - ребята из Ковровского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, заворожённо рассматривали хорошо знакомых персонажей: из «Шрека» и «Ледникового периода», фотографировались с героями из «Пиратов Карибского моря», Гарри Поттером и его друзьями, Белоснежкой и гномами. Также на выставке представлены фигуры Анджелины Джоли, Михаила Галустяна, Николая Валуева и других «медийных персон».

Посетить выставку можно со вторника по воскресенье с 10.00 до 18.00, четверг с 11.00 до 19.00. Понедельник - выходной.

Стоимость билета: взрослые – 200.00 руб., дети – 150.00 руб., дети до 3-х лет – бесплатно,  при групповом посещении (от 10 человек)– 130.00 руб.