Встреча друзей

3 августа  2018 года   в Музее природы и этнографии состоялась встреча удивительных людей. В 1960 году, 58 лет назад, они закончили учебу в железнодорожном техникуме города  Ковров. Жизнь разбросала друзей по всей территории бывшего Советского Союза. С Украины, Белоруссии, Челябинска, Мурома, Вязников, Москвы, Коврова собрались 13 человек. Наблюдая за собравшимися, не верилось, что за плечами у каждого целая эпоха. Вероятно библейское " ..не хлебом единым жив человек..."они пронесли, как высшую степень духовного становления. Молодые голоса, песни, смех, танцы, твист и рок-н-ролл, сотворили особенную атмосферу радости и молодости. Много теплых слов было высказано коллективу музея за волшебную атмосферу  и радушный прием.  Смотрели мы на своих гостей и думали: « Какие они счастливые! Потому что умеют дружить, идут  по жизни с открытой душой, любят жизнь  и радуются  каждому прожитому дню».