В музее открылась выставка 3D картин

Вновь в выставочных залах музея  открылась выставка 3D картин. Впервые жители города побывали на ней в декабре - январе 2016 и 2017 гг. и пополнили свои фотоархивы необычными снимками. Теперь у посетителей музея есть возможность фактически посетить сразу две супер выставки по цене одной! Организаторы дополнили 3D картины новыми композициями, «зашифрованными» в 20 настенных и 30 настольных изображениях. Интерактивное пространство «Другая Реальность» увлечет посетителей в мир иного восприятия реальности и даст возможность увидеть то, что изначально скрыто для глаз.

Применение новейших технологий позволило создать абсолютно новое видение окружающего мира. Разнообразные животные с разных концов света, вымышленные фантастические существа и персонажи, все это стало доступным в новом формате.

Прогуляться по лесу и встретить представителей флоры и фауны, спастись от свирепого медведя и подружиться с красавицей-лисой или отправиться в сафари и сфотографироваться с зеброй? Легко! Теперь это стало возможно прямо в стенах музея. Все персонажи появляются рядом с посетителями, позволяя стать полноценными участниками представленных сюжетов. «Другая Реальность» - событие для тех, кто хочет попасть в яркий и живой мир, живущий собственной жизнью! Исследовать и узнавать, восхищаться и удивляться, получать массу новых впечатлений и ярких эмоций, делать множество потрясающих фотографий на память.

Это трудно описать словами, в это стоит погрузиться!

Советы для тех, кто собирается впервые посетить нас:

1. Приходите вдвоем, втроем или большой компанией. Чем больше людей будут задействованы в сюжете, тем интереснее получится 3D картина!
2. Не забудьте взять с собой фотоаппарат или телефон с фотокамерой.
3. Телефон либо планшет, с установленным бесплатными приложениями мирраж фото и мирраж стол ( в Play Market для Android, и в App Store для iPhone ) будут Вашими проводниками в «Другую реальность».

Ждём Вас по адресу: ул. Абельмана, д. 20 в июле и по 19 августа включительно.

Режим работы выставки:

вторник – суббота с 11-00 до 18-00 (касса до 17.30);
понедельник – выходной.

Стоимость входных билетов:

взрослый – 150 руб.
пенсионеры, школьники, студенты – 100 руб.;
дети до 4-х лет - бесплатно.

Адрес музея: 601900, Ковров, ул. Абельмана, д. 20
Телефон: +7 (49232) 2-27-51