В Музее природы и этнографии открылась фотовыставка

13 апреля в Музее природы и этнографии  состоялось открытие   выставки   работ  участников Муниципального этапа областной выставки «Природа земли Владимирской».  Выставка проводилась  в целях повышения профессиональной компетентности педагогов и  привлечения  родителей к активному участию в     образовательном  процессе.

На выставке представлены интереснейшие  фотографии растений и животных, памятников природы и особо охраняемых природных территорий Владимирской области.

В разделе «Заповедные уголки моей малой родины»  можно увидеть  всевозможные композиции, отражающие красоту  природы Владимирского края,   живописные  и графические работы, выполненные  в различной технике.

Ярко и красочно  представлено декоративное искусство: настенные панно  из текстильных материалов, вышивка, лоскутное шитье, аппликация.

Все работы изготовлены детьми и педагогами, детьми и родителями (собственными руками), имеют современный дизайн.

Выставка продлится  до 24 апреля 2018 г. по адресу: ул.Федорова, 6.