В Коврове открылся новый спортивный центр

19 января в Коврове произошло замечательное событие: в присутствии министра спорта России, руководства города и области, а также знаменитых хоккеистов, представителей спортивной элиты нашей страны, был торжественно открыт новый спортивный центр с ледовой ареной «Ковровец».

Украшением «Ковровца» стал выставочный зал, где разместился музей спорта города Коврова. Именно его в первую очередь посетили высокие гости, которые прибыли в наш город: министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко, губернатор Владимирской области Светлана Орлова, депутат Государственной Думы, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, президент клуба «Легенды Хоккея» Александр Якушев. В сопровождении главы Коврова Анатолия Зотова гости осмотрели экспонаты музея, узнали о ковровчанах-рекордсменах – гордости России, познакомились с интересными событиями спортивной жизни Коврова.

Сотрудники Ковровского историко-мемориального музея приняли активное участие в оформлении экспозиции нового музея спорта.