Путешествие в Углич

28 июня в рамках программы культурного обмена территорий Владимирской области и центральных регионов России и в целях повышения квалификации кадрового состава муниципальных учреждений культуры г. Коврова  состоялась поездка коллектива Ковровского историко-мемориального музея в город Углич – один из основных туристических центров Ярославской области в составе Золотого кольца России, празднование 50-летия которого проходит в этом году. В рамках поздки прошли встречи коллектива музея со специалистами Угличского историко-архитектурного и художественного музея, состоялся обмен опытом. Коллег из Коврова познакомили с музеями и достопримечательностями одного из древнейших городов Верхнего Поволжья.