Краеведческий диктант «Знай и люби свой город»

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КОВРОВА!

Приглашаем принять участие в краеведческом диктанте

«Знай и люби свой город»

Краеведческий диктант будет проходить в день празднования Дня города. Подведение итогов и награждение состоится в этот же день.

Условия проведения диктанта:

Проверить свои знания могут все желающие в возрастной категории "Взрослые 18+".

На выполнение заданий диктанта будет выделен 1 час.

В условиях пандемии мероприятие проходит с соблюдением всех мер профилактики коронавирусной инфекции, рекомендованных Роспотребнадзором: участников разделят на группы по 10 человек, при себе иметь медицинскую маску.

Каждый участник приносит с собой ручку для заполнения бланков диктанта.

Задания тестов познавательны, охватывают исторический период и современность, учитываются и юбилейные даты.

Желающих принять участие в краеведческом диктанте просим зарегистрироваться по телефону 2-27-51 или электронной почте (museum-kovrov@mail.ru), сообщив  фамилию, имя и телефон.

Диктант состоится 11 сентября в 14.00 в здании Ковровского историко-мемориального музея по адресу: ул. Абельмана, д. 20.