"Папа, мама, брат и я - вместе меткая семья!"

Ковровский историко-мемориальный музей не перестаёт предлагать своим горожанам и гостям города новые проекты.

В апреле проводились соревнования среди учащихся общеобразовательных организаций города Коврова Владимирской области, посвящённых 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

И вот впервые в городе Коврове и Ковровском районе с 17 по 30 августа музей проводит соревнования по стрельбе из лазерного оружия

«Папа, мама, брат и Я – вместе меткая семья!» среди жителей города и района, посвящённых 243-й годовщине со дня учреждения города Воинской славы Ковров.

Соревнования проводятся на базе Ковровского исторического лазерного тира, по адресу: г. Ковров, ул. Абельмана, дом 35.

Номинации в соревнованиях:

1. Семейный зачёт.
2. Личный зачёт.

Время проведения:

вторник – суббота с 11.00 до 17.30,
воскресенье – с 11.00 до 15.30,
понедельник – выходной.
27 августа – санитарный день.

Для участия в соревнованиях необходимо подать письменную или устную заявку по телефону: (8-492-32) 2-54-48 или на электронной почте kovrovlazertir@yandex.ru По прибытию оплатить  60 руб. за каждого участника соревнований.

Соревнования пройдут под эгидой Регионального отделения Российского военно-исторического общества во Владимирской области.

Лазерный тир ждёт всех желающих испытать себя в качестве стрелка на соревнованиях по стрельбе из лазерного оружия!

Смотреть анонс в Музее-онлайн