Новый проект музея!

Уважаемые ковровчане и гости города!

Ковровский историко-мемориальный музей предлагает Вам новый проект "Музейное путешествие по городу Коврову".

Суть новой услуги в том, что посетитель приобретает билет под названием "ЕДИНЫЙ БИЛЕТ" и имеет возможность посетить  Ковровский историко-мемориальный музей (основное здание, исключая временные выставки) и его филиалы: Музей природы и этнографии, Исторический лазерный тир, мемориальный Дом-музей В.А.Дегтярева, Музей ковровского мотоцикла и спорта.

При этом стоимость единого билета - всего 300 рублей. Посетить музей и его филиалы можно за несколько дней в течение месяца со дня приобретения.

Новый проект сэкономит ваши деньги, но увеличит ваши возможности  подробнее познакомиться с  родным городом - городом Воинской славы!

Проект "Музейное путешествие по Коврову"