В музее состоялась творческая встреча с художником-графиком Николаем Рябининым

7 февраля 2021 года  в Ковровском историко-мемориальном музее в рамках выставки ковровских художников-юбиляров  состоялась творческая встреча с художником-графиком Николаем Николаевичем Рябининым.

На встречу с художником пришли ребята изобразительной студии клуба  «Факел» при детско-юношеском центре «Гелиос».

Николай Николаевич рассказал, с чего всё началось, как хобби переросло в творческую деятельность, поделился планами на будущее. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере, ребята не спешили покидать выставочные залы, познакомились с работами художника, задали личные вопросы, на которые он с удовольствием ответил. Конечно, лучше всего о мастере говорят его работы. Мы надеемся, что, посетив выставку, ребята получили творческий заряд от художника. Встреча получилась очень полезная, душевная и содержательная.