Слова, идущие от сердца!

22 января известный ковровский литератор, Надежда Ефимовна Бирюкова,  преподнесла в дар Музею  природы и этнографии книгу «Прелюдия весны»,  изданную   в конце 2020 года.

Ковровская поэтесса посвятила  книгу  потомкам: детям, внукам, правнукам. Именно это поколение  ковровчан приходит к нам в музей.

Творчество Надежды Ефимовны нашло  отклик   в программах  нашего  музея.   Воспитание доброты, дружбы, смелости, трудолюбия и любви – основные направления работы  коллектива  музея.

Стихи «Родной Ковров», «Приметы весны», «Одуванчик» затронули самые тонкие и мелодичные струны  души слушателей.

На традиционном чаепитие, участники  делились друг с другом  эмоциями и яркими впечатлениями.     О.В. Хребтова,  заведующая отделом  «Музей природы и этнографии», выразила  искреннюю благодарность от всего коллектива  за доверие  и подаренный музею первый экземпляр книги.