Карусель новогодних программ в музее

Открыт сезон новогодних интерактивов в Музее природы и этнографии. Сотрудники ответственно подготовились к ограничительным условиям нынешнего времени и принимают детишек и школьников только малыми группами. Но программа не изменилась, и дети с удовольствием участвуют в ярмарке с заезжим цирком "Шапито", смотрят Рождественскую сказку, а за столом в старинном трактирчике пьют чай со сладостями  и важно рассуждают, придет ли к ним настоящий Дед Мороз. И он обязательно приходит, играет с ребятами в снежки у празднично украшенной живой елки (выросла большая в "музейном дворике") и, конечно же, раздает подарки!

Эти представления облюбовали маленькие гости из Вязников и всегда, побывав на празднике, уезжают с "большим мешком впечатлений", впрочем также, как и наши маленькие ковровчане.