Поздравляем коллег!

19 сентября, в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню города и Дню оружейника, сразу три сотрудника Ковровского историко-мемориального музея были отмечены грамотами и медалью.

На площади Воинской Славы председатель Совета народных депутатов города Коврова, председатель Союза городов воинской славы А.В. Зотов вручил почётные грамоты Союза городов воинской славы. Среди награжденных – сотрудники Ковровского историко-мемориального музея: главный хранитель Н.Б. Павлова и специалист по культурно-образовательной деятельности М.В. Котомин.

Позже в администрации города состоялся традиционный торжественный приём главы, на котором выдающимся ковровчанам были вручены награды. Медаль союза городов воинской славы за активную патриотическую работу была вручена директору Ковровского историко-мемориального музея, доктору исторических наук  О.А. Моняковой.

Поздравляем коллег и желаем успехов на пути к новым целям!