Скоро! Открытие новой экспозиции в Музее природы и этнографии

В Музее природы и этнографии (ул. Федорова, 6) кипит работа. Сотрудники своими силами при спонсорской поддержке семьи Голицыных готовят к открытию еще одну постоянную экспозицию «Деревянная скульптура Михаила Голицына».

Михаил Сергеевич Голицын - потомок древнего княжеского рода, правнук московского городского головы Владимира Михайловича Голицына, сын топографа и известного писателя Сергея Михайловича Голицына, почетный разведчик недр, гидрогеолог, кандидат геолого-минералогических наук, подарил музею большую коллекцию своей деревянной скульптуры. Это многолетнее творческое увлечение этого замечательного человека.

Открытие экспозиции в небольшом новом зале Музея природы и  этнографии состоится 26 августа в 14.00.