Новое в разделе "Музей онлайн": фильм о музее

15.04.2020

Уважаемые посетители! Наша новая публикация в разделе Музей онлайн - документальный фильм, созданный студией ВЕСТА к 80-летию Ковровского историко-мемориального музея.

Викторина "Ковров в годы Великой Отечественной войны"

14.04.2020

Уважаемые посетители! Предлагаем проверить, что вы знаете о жизни родного города в годы Великой Отечественной войны, и поучаствовать в нашей новой викторине!

Выставком переносится

14.04.2020

В связи с коронавирусом музей закрыт для посетителей до особого распоряжения. Выставочная комиссия по отбору работ на выставку «Художники о войне» из цикла «Великая Отечественная война: день за днем» переносится на неопределенное время. Следите за объявлениями в СМИ.

Новая публикация в разделе "Музей-онлайн"

13.04.2020

Уважаемые посетители! Сегодня мы публикуем в разделе "Онлайн библиотека" краткий краеведческий очерк А.И. Иванова "Город Ковров в прошлом и настоящем".

Ждем ваших предложений!

13.04.2020

В сентябре текущего года город готовится встретить свой 242-й день рождения. В эти же дни в Коврове должен состояться XI Съезд Городов Воинской славы. К этим знаменательным событиям планируется выход набора открыток с видами нашего города. Каким ему быть - решать вам, уважаемые земляки!

Викторина "Города Воинской Славы"

11.04.2020

Друзья! Ковров - Город Воинской Славы. А что вы еще знаете об этом почетном звании и городах, носящих его? Предлагаем вам проверить свои знания, ответив на вопросы нашей очередной викторины.

Проверьте свои знания об оружии!

11.04.2020

Уважаемые посетители, исторический лазерный тир представляет вашему вниманию фотовикторину. Проверьте свои знания об оружии!