В музее отобрали работы на выставку декоративно-прикладного творчества

16.02.2019

16 февраля в Ковровском историко-мемориальном музее состоялся отбор работ на выставку декоративно-прикладного творчества «Живой родник».

Концерт камерной музыки в музее

11.02.2019

10 февраля в Ковровском историко-мемориальном музее состоялся концерт камерной музыки XVII-XVIII веков «Музыкальные откровения Блистательной эпохи». Для ковровчан играли Н. Гиньковская (барочная виолончель) и Т. Буряшина (клавесин).

Новая акция Исторического лазерного тира!

02.02.2019

Внимание! Новая акция Исторического лазерного тира!

Хотите метко стрелять? Приобретите льготный билет "Грамотная мишень".

Скоро: выставка декоративно-прикладного творчества

31.01.2019

В марте 2019 года в музее открывается очередная выставка декоративно-прикладного творчества. До 15 февраля включительно рукодельницы и мастера разных направлений прикладного творчества могут принести свои уникальные произведения в музей по адресу: ул. Абельмана, д. 20.

Внимание! Акция!

30.01.2019

Уважаемые ковровчанки! Не знаете, что подарить своему мужчине в День Защитника Отечества? Ковровский историко-мемориальный музей знает ответ!

Студенческий бал в Музее природы и этнографии

30.01.2019

В эти чудесные дни, когда за окном метель и весело танцуют снежинки, Музей природы и этнографии приглашает всех на Зимний бал. 24 и 25 января состоялись балы, посвященные празднику студентов в России. В числе приглашенных были учащиеся Ковровского медицинского колледжа, Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа.

Открытие выставки "Связь поколений. Николай Андрияка и Сергей Андрияка"

28.01.2019
И вновь вернисаж! Морозным вечером 24 января в уютных залах музея собрались почитатели таланта Сергея Николаевича Андрияки – Заслуженного ( 1996г. ) и Народного художника (2005 г.) Российской Федерации.