Викторина "Города Воинской Славы"

11.04.2020

Друзья! Ковров - Город Воинской Славы. А что вы еще знаете об этом почетном звании и городах, носящих его? Предлагаем вам проверить свои знания, ответив на вопросы нашей очередной викторины.

Проверьте свои знания об оружии!

11.04.2020

Уважаемые посетители, исторический лазерный тир представляет вашему вниманию фотовикторину. Проверьте свои знания об оружии!

Проверьте свои знания: новая викторина о пуговицах

07.04.2020

Уважаемые посетители! Предлагаем вам проверить свои знания, ответив на вопросы очередной викторины - "Пуговица в истории человечества".

Выставком переносится

06.04.2020

Выставочная комиссия по отбору работ на выставку «Художники о войне» из цикла «Великая Отечественная война: день за днем» предварительно переносится на 25 апреля 2020 года в 12.00 по адресу: ул.Абельмана, 20.

Музей в формате online

05.04.2020

Друзья, наш музей временно закрыл двери для посетителей, но мы не прекращаем работу. Предлагаем вашему вниманию видеоэкскурсии, документальные фильмы и другие видеоматериалы, которые мы будем публиковать в разделе Музей online.

Проверьте свои знания: викторина о парке им. А.С. Пушкина

04.04.2020

Уважаемые посетители! Предлагаем вам проверить свои знания о Ковровском историко-мемориальном парке, приняв участие в нашей новой викторине.

Старт Музейного марафона переносится

27.03.2020

Уважаемые посетители! В связи с временной приостановкой работы музея старт игры-путешествия «Музейный марафон-2020» переносится. Новая дата будет обозначена позднее, следите за информацией на нашем сайте.