Открытие глиняной мастерской в Музее природы и этнографии

14.01.2019

В дни новогодних праздников в Музее природы и этнографии произошло замечательное и долгожданное событие – открытие глиняной мастерской. Сотрудники музея приложили немало усилий, чтобы в подвале дома создать светлое, теплое  и удобное помещение, оборудованное для проведения мастер-классов.

Анонсы: в марте в музее откроется выставка ДПТ

12.01.2019

В марте 2019 года в музее открывается очередная выставка декоративно-прикладного творчества. До 15 февраля включительно рукодельницы и мастера разных направлений прикладного творчества могут принести свои уникальные произведения в музей по адресу: ул. Абельмана, д. 20.

Издан каталог 43-й традиционной Осенней выставки

10.01.2019

Вышел из печати каталог 43-й традиционной Осенней выставки ковровских художников. Издание осуществлено Ковровским историко-мемориальным музеем при содействии Комитета по культуре, туризму, молодежной политике, семье и детству администрации г. Коврова.

Каталог 45-й традиционной Осенней выставки ковровских художников

10.01.2019

Вышел из печати каталог 45-й традиционной Осенней выставки ковровских художников.

Каталог 45-й традиционной Осенней выставки ковровских художников

10.01.2019

Опубликованы новые тарифы на платные услуги музея

08.01.2019

Уважаемые посетители! С 9 января начинают действовать новые тарифы на платные услуги Ковровского историко-мемориального музея.

"Новогоднее приключение мальчика Алеши" в Ковровском музее

01.01.2019

В Ковровском историко-мемориальном музее (основное здание) прошли праздничные новогодние елки для школьников «Новогоднее приключение мальчика Алёши».