В рамках Патриотической недели

23.02.2019

В преддверии двух важных дат  – Дня памяти воина-интернационалиста (15 февраля) и Дня защитника Отечества (23 февраля) специалистами Ковровского историко-мемориального музея был организован ряд мероприятий.

Внимание! Изменен режим работы музея в праздничные дни

22.02.2019

Уважаемые посетители!

Обращаем ваше  внимание, что в праздничные дни Ковровский историко-мемориальный музей и его филиалы будут работать в следующем режиме.

Ковровские старшеклассники на Приеме в Земской Управе

21.02.2019

20 февраля в стенах Ковровского историко-мемориального музея состоялось мероприятие «Прием в Земской Управе». Выбор места проведения вечера неслучаен, ведь музей занимает здание бывшей Земской управы.

В музее открылась выставка "Мы сыновья твои, Россия!"

17.02.2019
15 февраля в Ковровском историко-мемориальном музее состоялось открытие выставки «Мы сыновья твои, Россия!», посвященной 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

В музее отобрали работы на выставку декоративно-прикладного творчества

16.02.2019

16 февраля в Ковровском историко-мемориальном музее состоялся отбор работ на выставку декоративно-прикладного творчества «Живой родник».

Концерт камерной музыки в музее

11.02.2019

10 февраля в Ковровском историко-мемориальном музее состоялся концерт камерной музыки XVII-XVIII веков «Музыкальные откровения Блистательной эпохи». Для ковровчан играли Н. Гиньковская (барочная виолончель) и Т. Буряшина (клавесин).

Новая акция Исторического лазерного тира!

02.02.2019

Внимание! Новая акция Исторического лазерного тира!

Хотите метко стрелять? Приобретите льготный билет "Грамотная мишень".