Новое на сайте: видеозанятие "Я - гражданин России"

21.08.2020

В преддверии Дня государственного флага Российской Федерации, который будет отмечаться 22 августа, мы публикуем на сайте видеозанятие «Я - гражданин России».

Новое на сайте: цветущий сад в музейном дворике

17.08.2020

Уважаемые посетители! Предлагаем вашему вниманию видеоэкскурсию по уникальной экспозиции под открытым небом - уютному дворику Музея природы и этнографии.

Скоро! Открытие новой экспозиции в Музее природы и этнографии

14.08.2020

Сотрудники Музея природы и этнографии (ул. Федорова, 6) своими силами при спонсорской поддержке семьи Голицыных готовят к открытию еще одну постоянную экспозицию «Деревянная скульптура Михаила Голицына».

Спешите посетить выставку Никаса Сафронова!

13.08.2020
Напоминаем, что 30 августа – последний день работы персональной выставки «Тайна света» заслуженного художника Российской Федерации, академика Российской академии художеств, профессора Никаса Сафронова.

Приглашаем на мастер-классы!

12.08.2020

16, 23 и 30  августа, в рамках проекта «Экскурсия выходного дня», в Музее природы и этнографии (ул.Федорова, 6) состоятся мастер-классы.

Дом-музей В.А. Дегтярева возобновляет работу!

12.08.2020
Мемориальный дом-музей В.А. Дегтярева  снова открыт для посетителей!

Музей ковровского мотоцикла и спорта возобновляет работу

07.08.2020

С 8 августа 2020 года возобновляет свою работу Музей ковровского мотоцикла и спорта (Ледовый дворец «Ковровец»: ул. Еловая, 1).