Проверьте свои знания: викторина "Дамские штучки"

22.04.2020

Наша новая публикация в разделе "Музей онлайн" - викторина "Дамские штучки", посвященная миру женщины конца XIX - начала XX вв.

Новое в Музее онлайн: видеоэкскурсия «Животный мир Владимирской области»

21.04.2020

Музей природы и этнографии предлагает вашему вниманию видеоэкскурсию «Животный мир Владимирской области» в рамках проекта «Музей приходит в гости сам».

Новое в Музее онлайн: этнографическое занятие «Короб чудес»

20.04.2020

Наша новая публикация в разделе "Музей онлайн" - этнографическое занятие «Короб чудес» в рамках нового проекта Музея природы и этнографии «Музей приходит в гости сам».

Наша новая публикация: книга В.А. Дегтярева "Моя жизнь"

20.04.2020

Мы публикуем в разделе "Музей онлайн" очередное уникальное издание из фондов Ковровского историко-мемориального музея – книгу В.А. Дегтярева «Моя жизнь».

Новая публикация в Музее онлайн: коллекция глиняной игрушки

17.04.2020

Уважаемые посетители! Предлагаем вашему вниманию онлайн-выставку народного художественного промысла "Ковровская глиняная игрушка" из коллекции Музея природы и этнографии.

Фильм-презентация "Два фронта Ковровского экскаваторного завода"

16.04.2020

Наша новая публикация в разделе Музей онлайн - фильм-презентация выставки «Два фронта Ковровского экскаваторного завода (1941-1945 гг.)»

Сегодня 75 лет с начала Берлинской наступательной операции

16.04.2020

16 апреля 2020 года исполняется 75 лет с начала Берлинской наступательной операции, одной из самых последних операций Великой Отечественной войны и одной из самых известных.