Изменен режим работы дома-музея В.А. Дегтярева

07.10.2020
Мемориальный дом-музей В.А. Дегтярева работает по следующему графику: вторник-воскресенье с 10.00 до 15.00, понедельник - выходной.

Ковровская школьница - победитель Всероссийского конкурса

07.10.2020
29-30 сентября 2020 года ученица  7-а класса МБОУ «Гимназии №1 им. А.Н. Барсукова»  г.Коврова  Дарья Дегтярева приняла участие в ХХV Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских работ «Первые шаги в науке»

Успейте посетить художественные выставки в музее!

06.10.2020

Напоминаем, что до 18 октября в выставочных залах Ковровского историко-мемориального музея (ул. Абельмана, 20) открыта выставка преподавателей Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки,  заслуженных художников России А.П. Волкова и С.Л. Кривцова, а также персональная выставка "Сергей Юкин - человекоЛюбец".

Директор музея на конференции во Владимире

05.10.2020

2 октября во Владимирской областной научной библиотеке состоялась очередная XXV международная краеведческая конференция.

По Никитинским местам

04.10.2020

4 октября в рамках проекта «Экскурсия выходного дня» в Ковровском историко-мемориальном музее состоялась виртуальная экскурсия «По Никитинским местам»/ к 94-летию со дня рождения С.К. Никитина.

УВД по Владимирской области информирует

01.10.2020

Уважаемые посетители! Предлагаем вашему вниманию информационный материал УМВД России по Владимирской области, направленный на профилактику случаев мошенничества.

В рамках Исторического лектория

28.09.2020

В прошедшее воскресенье, 27 сентября, в Ковровском историко-мемориальном музее в рамках проекта «Экскурсия выходного дня» возобновился Исторический лекторий.