Победы в областном конкурсе "Владимирская книга года"

28.01.2019

26 января во Владимирской областной научной библиотеке состоялась церемония награждения победителей и номинантов IV областного конкурса «Владимирская книга года».

"Память сильнее времени": к 75-летию снятия блокады Ленинграда

25.01.2019

25 января, в преддверии 75-летия полного снятия блокады Ленинграда,  в стенах Ковровского историко-мемориального музея состоялось мероприятие «Память сильнее времени».

В музее прошли XXIII Рождественские чтения

21.01.2019
17-18 января 2019 года в Ковровском историко-мемориальном музее при поддержке комитета по культуре, туризму, молодежной политике, семье и детству администрации города прошли XXIII Рождественские чтения «Провинциальный город в истории России».

Исторический лекторий: программа на 2019 год

19.01.2019
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ковровский историко-мемориальный музей» в рамках просветительского проекта «Экскурсия выходного дня» организует ежемесячный «Исторический лекторий» каждое последнее воскресенье месяца в 12.00.

Новогодние праздники в музее: итоги

16.01.2019

Подошли к концу длинные новогодние выходные. Настало время подвести итоги работы Ковровского историко-мемориального музея в праздничные дни.

Скоро: XXIII Рождественские чтения

14.01.2019

Комитет по культуре, туризму, молодежной политике, семье и детству Администрации г. Коврова и Ковровский историко-мемориальный музей приглашают всех интересующихся историей края на XXIII Рождественские чтения.

Внимание! Объявление!

14.01.2019

ВНИМАНИЕ! Объявленное ранее событие – открытие выставки акварели «Связь поколений. Н. Андрияка, С. Андрияка»  16 января,  по техническим причинам переносится! Мероприятие состоится 24 января в 17-30. Приносим извинения за доставленные неудобства.