Проверьте свои знания: новая викторина о пуговицах

07.04.2020

Уважаемые посетители! Предлагаем вам проверить свои знания, ответив на вопросы очередной викторины - "Пуговица в истории человечества".

Выставком переносится

06.04.2020

Выставочная комиссия по отбору работ на выставку «Художники о войне» из цикла «Великая Отечественная война: день за днем» предварительно переносится на 25 апреля 2020 года в 12.00 по адресу: ул.Абельмана, 20.

Музей в формате online

05.04.2020

Друзья, наш музей временно закрыл двери для посетителей, но мы не прекращаем работу. Предлагаем вашему вниманию видеоэкскурсии, документальные фильмы и другие видеоматериалы, которые мы будем публиковать в разделе Музей online.

Проверьте свои знания: викторина о парке им. А.С. Пушкина

04.04.2020

Уважаемые посетители! Предлагаем вам проверить свои знания о Ковровском историко-мемориальном парке, приняв участие в нашей новой викторине.

Старт Музейного марафона переносится

27.03.2020

Уважаемые посетители! В связи с временной приостановкой работы музея старт игры-путешествия «Музейный марафон-2020» переносится. Новая дата будет обозначена позднее, следите за информацией на нашем сайте.

Музей приглашает на видеоэкскурсию

27.03.2020

Уважаемые посетители! Ковровский историко-мемориальный музей предлагает вам посетить видеоэкскурсию по выставке «Кузнецы оружия Победы» в Историческом лазерном тире.

Внимание! Приостановлена работа музея

27.03.2020

Уважаемые посетители! Работа музея и его филиалов приостановлена.