Новая акция Исторического лазерного тира!

02.02.2019

Внимание! Новая акция Исторического лазерного тира!

Хотите метко стрелять? Приобретите льготный билет "Грамотная мишень".

Скоро: выставка декоративно-прикладного творчества

31.01.2019

В марте 2019 года в музее открывается очередная выставка декоративно-прикладного творчества. До 15 февраля включительно рукодельницы и мастера разных направлений прикладного творчества могут принести свои уникальные произведения в музей по адресу: ул. Абельмана, д. 20.

Внимание! Акция!

30.01.2019

Уважаемые ковровчанки! Не знаете, что подарить своему мужчине в День Защитника Отечества? Ковровский историко-мемориальный музей знает ответ!

Студенческий бал в Музее природы и этнографии

30.01.2019

В эти чудесные дни, когда за окном метель и весело танцуют снежинки, Музей природы и этнографии приглашает всех на Зимний бал. 24 и 25 января состоялись балы, посвященные празднику студентов в России. В числе приглашенных были учащиеся Ковровского медицинского колледжа, Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа.

Открытие выставки "Связь поколений. Николай Андрияка и Сергей Андрияка"

28.01.2019
И вновь вернисаж! Морозным вечером 24 января в уютных залах музея собрались почитатели таланта Сергея Николаевича Андрияки – Заслуженного ( 1996г. ) и Народного художника (2005 г.) Российской Федерации.

Музейный лекторий продолжает работу

28.01.2019
27 января в Ковровском историко-мемориальном музее немало заинтересованных слушателей собрала лекция, прочитанная доцентом Ковровской государственной технологической академии, кандидатом экономических наук Д.Б. Ждан и посвященная русской эмиграции.

Победы в областном конкурсе "Владимирская книга года"

28.01.2019

26 января во Владимирской областной научной библиотеке состоялась церемония награждения победителей и номинантов IV областного конкурса «Владимирская книга года».