В преддверии Рождественских праздников: выставка «Сальвадор Дали. Священное послание»

21.12.2020

Ковровский историко-мемориальный музей в Новогодние и Рождественские праздники предоставляет уникальную возможность

Музей в гостях у дошколят

17.12.2020

Ребята узнали, что такое «потешка», какая она была. Кто такая «птица счастья»? Какую игрушку дарили девочкам и мальчикам  на Руси?

Такого просто не может быть!?

16.12.2020

Эти слова, как мантру, повторяет каждый второй посетитель выставки "Сальвадор Дали. Священное послание", которая открылась в нашем музее.

Акция "Мое детство - война": новая публикация на сайте

12.12.2020

Уважаемые посетители! Мы публикуем в разделе Музей онлайн (в рубрике "Мое детство - война")  статью Н.А. Герасимовой «Великая Отечественная война глазами детей и подростков».

Видеообзор выставки «Сальвадор Дали. Священное послание»

10.12.2020

С 27 ноября в Ковровском историко-мемориальном музее открывается выставка «Сальвадор Дали. Священное послание». Мы публикуем в разделе Музей онлайн видеообзор этой уникальной выставки.

Музей природы и этнографии закрыт для индивидуальных и групповых посещений

10.12.2020

С 15 декабря Музей природы и этнографии закрыт для индивидуальных и групповых посещений.

В День художника

09.12.2020

Ежегодно 8 декабря во всем мире отмечают международный День художника.