Скоро в музее! Выставка Никаса Сафронова "Тайны света"

07.07.2020

14 июля 2020 года в Ковровском историко-мемориальном музее (ул.Абельмана, 20) начнет работу персональная выставка Никаса Сафронова "Тайны света".

Новое на сайте: виртуальная лекция о Петре и Февронии

05.07.2020

Друзья! В преддверии Дня семьи, любви и верности, который будет отмечаться 8 июля, мы публикуем в Музее-онлайн виртуальную лекцию "Сказание о Петре и Февронии".

Приглашаем на семейные экскурсии по городу

03.07.2020

Ковровский историко-мемориальный музей принимает заявки на экскурсии по городу (группа не более 5 человек).

"Ковровская глиняная игрушка": опубликована 3 часть онлайн-выставки

29.06.2020

Уважаемые посетители! Мы продолжаем публикацию онлайн-выставки "Ковровская глиняная игрушка". Сегодня вы можете познакомиться с третьей частью проекта - "Сказки". Выставка проходит в рамках открытой интернет-акции  «#КультураДетям33».

Скоро на сайте

29.06.2020

В рамках открытой интернет-акции  «#КультураДетям33» 1 июля с 12.00 на официальном сайте Ковровского музея (kovrov-museum.ru) вашему вниманию будет представлена онлайн-выставка «Ковровская глиняная игрушка. Часть 3. Сказки» (0+).

Новое в Музее-онлайн: "Материалы по изучению Владимирской губернии"

25.06.2020

В онлайн-библиотеке музея опубликован фрагмент уникального издания - «Материалов по изучению Владимирской губернии» под редакцией директора Владимирского Государственного областного музея А.И. Иванова.

Новая виртуальная экскурсия на сайте музея

22.06.2020

В рамках открытой интернет-акции  «#КультураДетям33» на сайте в разделе ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ представлена новая виртуальная экскурсия «Птицы Владимирского края».