Новая публикация: III Рождественский сборник

27.04.2020

Друзья, мы публикуем в нашей онлайн-библиотеке материалы III Рождественских историко-краеведческих чтений, проходивших в Коврове 9-10 января 1996 года.

Новое в Музее онлайн: II Рождественский сборник

23.04.2020

Сегодня мы публикуем в разделе Онлайн-библиотека сборник докладов, прочитанных на вторых Рождественских краеведческих чтениях, которые состоялись 5-6 января 1995 года.

Музей онлайн

23.04.2020

Ковровский историко-мемориальный музей временно закрыл свои двери для посетителей, но не прекратил свою работу. На официальном сайте музея появился новый раздел – Музей ONLINE. Здесь любой, даже самый взыскательный посетитель найдет материалы для себя.

Проверьте свои знания: викторина "Дамские штучки"

22.04.2020

Наша новая публикация в разделе "Музей онлайн" - викторина "Дамские штучки", посвященная миру женщины конца XIX - начала XX вв.

Новое в Музее онлайн: видеоэкскурсия «Животный мир Владимирской области»

21.04.2020

Музей природы и этнографии предлагает вашему вниманию видеоэкскурсию «Животный мир Владимирской области» в рамках проекта «Музей приходит в гости сам».

Новое в Музее онлайн: этнографическое занятие «Короб чудес»

20.04.2020

Наша новая публикация в разделе "Музей онлайн" - этнографическое занятие «Короб чудес» в рамках нового проекта Музея природы и этнографии «Музей приходит в гости сам».

Наша новая публикация: книга В.А. Дегтярева "Моя жизнь"

20.04.2020

Мы публикуем в разделе "Музей онлайн" очередное уникальное издание из фондов Ковровского историко-мемориального музея – книгу В.А. Дегтярева «Моя жизнь».