Новые тарифы на платные услуги тира

16.09.2021

Уважаемые посетители музея! С 1 сентября вводятся в действие новые тарифы на платные услуги Исторического лазерного тира.

День города 2021

15.09.2021

В минувшую субботу, 11 сентября, в рамках празднования исторического Дня города, сотрудники Ковровского историко-мемориального музея традиционно подготовили для посетителей интересную культурную программу.

Пополнение в новом музее «Ковров – город оружейной славы»

15.09.2021

В фонды Ковровского историко-мемориального музея для будущей экспозиции «Ковров – город оружейной славы» поступили личные документы, рукописи, различные предметы известного оружейника, доктора технических наук, почетного гражданина города Коврова Бориса Васильевича Новоселова.

Наша новая публикация - брошюра "Улица Московская"

12.09.2021

Друзья! На сайте музея в разделе "Онлайн-библиотека" - новая публикация: брошюра Н.В. Фролова и О.А. Моняковой "Улица Московская".

День города в музее - краткий обзор

12.09.2021

11 сентября, в День города, сотрудники Ковровского историко-мемориального музея традиционно подготовили для посетителей культурную программу.

Родная сторона

11.09.2021

Уже не первый год Музей природы и этнографии собирает под своей крышей ветеранов нашего города на программу из цикла «Вечёрки».

Памяти М.С. Голицына

08.09.2021

8 сентября делегация учреждений культуры во главе с директором Управления культуры и молодежной политики Коврова И.А. Калигиной совершила поездку в древнее село Любец Ковровского района.