Издан каталог 43-й традиционной Осенней выставки

10.01.2019

Вышел из печати каталог 43-й традиционной Осенней выставки ковровских художников. Издание осуществлено Ковровским историко-мемориальным музеем при содействии Комитета по культуре, туризму, молодежной политике, семье и детству администрации г. Коврова.

Каталог 45-й традиционной Осенней выставки ковровских художников

10.01.2019

Вышел из печати каталог 45-й традиционной Осенней выставки ковровских художников.

Каталог 45-й традиционной Осенней выставки ковровских художников

10.01.2019

Опубликованы новые тарифы на платные услуги музея

08.01.2019

Уважаемые посетители! С 9 января начинают действовать новые тарифы на платные услуги Ковровского историко-мемориального музея.

"Новогоднее приключение мальчика Алеши" в Ковровском музее

01.01.2019

В Ковровском историко-мемориальном музее (основное здание) прошли праздничные новогодние елки для школьников «Новогоднее приключение мальчика Алёши».

Рождественский бал в музее

27.12.2018

С 21 декабря в  Музее природы и этнографии   царит  волшебная атмосфера. Гостей  музея встречает галантный танцмейстер, очаровательные барышни в бальных нарядах,  и провожают в  праздничный   зал.

Приглашаем провести новогодние праздники в Историческом лазерном тире!

19.12.2018
Ковровский историко-мемориальный музей приглашает провести новогодние праздники в Историческом лазерном тире (Абельмана, 35) и приобрести льготный абонемент на стрельбу из исторического лазерного оружия, который Вы можете преподнести в подарок своим детям, близким, знакомым.