25 января, в преддверии 75-летия полного снятия блокады Ленинграда, в стенах Ковровского историко-мемориального музея состоялось мероприятие «Память сильнее времени».
Подошли к концу длинные новогодние выходные. Настало время подвести итоги работы Ковровского историко-мемориального музея в праздничные дни.
Комитет по культуре, туризму, молодежной политике, семье и детству Администрации г. Коврова и Ковровский историко-мемориальный музей приглашают всех интересующихся историей края на XXIII Рождественские чтения.
ВНИМАНИЕ! Объявленное ранее событие – открытие выставки акварели «Связь поколений. Н. Андрияка, С. Андрияка» 16 января, по техническим причинам переносится! Мероприятие состоится 24 января в 17-30. Приносим извинения за доставленные неудобства.
В дни новогодних праздников в Музее природы и этнографии произошло замечательное и долгожданное событие – открытие глиняной мастерской. Сотрудники музея приложили немало усилий, чтобы в подвале дома создать светлое, теплое и удобное помещение, оборудованное для проведения мастер-классов.