Новое в Музее онлайн: этнографическое занятие «Короб чудес»

20.04.2020

Наша новая публикация в разделе "Музей онлайн" - этнографическое занятие «Короб чудес» в рамках нового проекта Музея природы и этнографии «Музей приходит в гости сам».

Наша новая публикация: книга В.А. Дегтярева "Моя жизнь"

20.04.2020

Мы публикуем в разделе "Музей онлайн" очередное уникальное издание из фондов Ковровского историко-мемориального музея – книгу В.А. Дегтярева «Моя жизнь».

Новая публикация в Музее онлайн: коллекция глиняной игрушки

17.04.2020

Уважаемые посетители! Предлагаем вашему вниманию онлайн-выставку народного художественного промысла "Ковровская глиняная игрушка" из коллекции Музея природы и этнографии.

Фильм-презентация "Два фронта Ковровского экскаваторного завода"

16.04.2020

Наша новая публикация в разделе Музей онлайн - фильм-презентация выставки «Два фронта Ковровского экскаваторного завода (1941-1945 гг.)»

Сегодня 75 лет с начала Берлинской наступательной операции

16.04.2020

16 апреля 2020 года исполняется 75 лет с начала Берлинской наступательной операции, одной из самых последних операций Великой Отечественной войны и одной из самых известных.

Новая публикация: самый первый Рождественский сборник

15.04.2020

Друзья, мы предлагаем вашему вниманию самый первый сборник, содержащий выступления участников конференции "Рождественские историко-краеведческие чтения" (5 января 1994 года).

Новое в разделе "Музей онлайн": фильм о музее

15.04.2020

Уважаемые посетители! Наша новая публикация в разделе Музей онлайн - документальный фильм, созданный студией ВЕСТА к 80-летию Ковровского историко-мемориального музея.