Майские праздники - с Музеем online

30.04.2020

Друзья! Впереди майские праздники. Чтобы не скучать в период самоизоляции и провести время дома с пользой, сотрудники Ковровского историко-мемориального музея предлагают вашему вниманию новые материалы в разделе МУЗЕЙ ONLINE.

Новая публикация: «Рождественские чтения», выпуск IV

30.04.2020

Наша новая публикация в Музее онлайн - IV Рождественский сборник, посвященный 70-летию Ковровского историко-мемориального музея.

Виртуальное занятие "Пчелы - чудо природы"

29.04.2020

Уважаемые посетители! Мы подготовили для вас совместно с Музеем природы и этнографии виртуальное занятие "Пчелы - чудо природы".

Новый проект музея: виртуальная выставка "Художники о войне"

28.04.2020

Уважаемые художники города Коврова! Ковровский историко-мемориальный музей готовит виртуальную выставку «Художники о войне». На выставке будут представлены произведения из фондов музея и новые работы, которые мы ждем от вас.

Новая публикация: III Рождественский сборник

27.04.2020

Друзья, мы публикуем в нашей онлайн-библиотеке материалы III Рождественских историко-краеведческих чтений, проходивших в Коврове 9-10 января 1996 года.

Новое в Музее онлайн: II Рождественский сборник

23.04.2020

Сегодня мы публикуем в разделе Онлайн-библиотека сборник докладов, прочитанных на вторых Рождественских краеведческих чтениях, которые состоялись 5-6 января 1995 года.

Музей онлайн

23.04.2020

Ковровский историко-мемориальный музей временно закрыл свои двери для посетителей, но не прекратил свою работу. На официальном сайте музея появился новый раздел – Музей ONLINE. Здесь любой, даже самый взыскательный посетитель найдет материалы для себя.