Приглашаем принять участие в лектории

01.12.2020

Друзья!

Общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество» и ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке"  приглашают школьников города Москвы, участников поискового движения, историков и краеведов на Лекторий "Оборона Москвы и коренной перелом в ВОВ", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне".

В МУЗЕЕ ПРЕЗЕНТОВАЛИ ВЫСТАВКУ «САЛЬВАДОР ДАЛИ. СВЯЩЕННОЕ ПОСЛАНИЕ»

28.11.2020

Торжественное открытие выставки состоялось 27 ноября 2020 года. Она состоит из иллюстраций к Ветхому и Новому Завету из частного итальянского собрания и представляет малоизвестное направление в творчестве художника.

Каталог 45-й традиционной Осенней выставки ковровских художников

26.11.2020

Вышел из печати каталог 45-й традиционной Осенней выставки ковровских художников.

Встреча с заслуженным художником РФ В.А. Бычковым

24.11.2020

В воскресенье 22 ноября в Ковровском историко-мемориальном музее состоялась встреча с заслуженным художником РФ Виктором Бычковым.

Скоро! Выставка "Сальвадор Дали. Священное послание"

18.11.2020
Друзья! Скоро в музее откроется уникальная выставка - "Сальвадор Дали. Священное послание".

График работы дома-музея В.А. Дегтярева

17.11.2020

Обращаем внимание на график работы мемориального дома-музея В.А. Дегтярева.

В музей природы - за яркими впечатлениями!

17.11.2020

В ноябре двери Музея природы и этнографии  открыты для участников программы «Осенние посиделки».