Директор музея на конференции во Владимире

05.10.2020

2 октября во Владимирской областной научной библиотеке состоялась очередная XXV международная краеведческая конференция.

По Никитинским местам

04.10.2020

4 октября в рамках проекта «Экскурсия выходного дня» в Ковровском историко-мемориальном музее состоялась виртуальная экскурсия «По Никитинским местам»/ к 94-летию со дня рождения С.К. Никитина.

УВД по Владимирской области информирует

01.10.2020

Уважаемые посетители! Предлагаем вашему вниманию информационный материал УМВД России по Владимирской области, направленный на профилактику случаев мошенничества.

В рамках Исторического лектория

28.09.2020

В прошедшее воскресенье, 27 сентября, в Ковровском историко-мемориальном музее в рамках проекта «Экскурсия выходного дня» возобновился Исторический лекторий.

Визит в Любец

28.09.2020

24 сентября в солнечный теплый осенний день состоялся дружеский визит небольшой делегации работников культуры города во главе с директором Управления культуры и молодежной политики администрации г. Коврова  И.А. Калигиной в село Любец.

Поздравляем коллег!

25.09.2020

19 сентября, в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню города и Дню оружейника, сразу три сотрудника Ковровского историко-мемориального музея были отмечены грамотами и медалью.

В рамках "Исторического лектория"

24.09.2020
В рамках проекта «Экскурсия выходного дня» и «Исторический лекторий» состоится лекция.