Скоро на сайте

29.06.2020

В рамках открытой интернет-акции  «#КультураДетям33» 1 июля с 12.00 на официальном сайте Ковровского музея (kovrov-museum.ru) вашему вниманию будет представлена онлайн-выставка «Ковровская глиняная игрушка. Часть 3. Сказки» (0+).

Новое в Музее-онлайн: "Материалы по изучению Владимирской губернии"

25.06.2020

В онлайн-библиотеке музея опубликован фрагмент уникального издания - «Материалов по изучению Владимирской губернии» под редакцией директора Владимирского Государственного областного музея А.И. Иванова.

Новая виртуальная экскурсия на сайте музея

22.06.2020

В рамках открытой интернет-акции  «#КультураДетям33» на сайте в разделе ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ представлена новая виртуальная экскурсия «Птицы Владимирского края».

Новое в онлайн-библиотеке: В.Г. Федоров. История винтовки

18.06.2020

Наша новая публикация в онлайн-библиотеке - книга В.Г. Федорова «История винтовки» (1940). Издание является очерком исторического развития ручного метательного оружия: как постепенно, по мере развития человечества, изменялось и совершенствовалось применявшееся им оружие.

Открытие Ржевского мемориала запланировано на 30 июня

18.06.2020
Торжественное открытие Ржевского мемориала Советскому солдату запланировано на 30 июня 2020 года.

Свеча Памяти

17.06.2020
Свеча Памяти 2020

Новое в музее-онлайн: мастер-классы по изготовлению обережной куклы

16.06.2020

Уважаемые посетители! В рамках открытой интернет-акции  «#КультураДетям33» предлагаем вашему вниманию очередное виртуальное занятие - мастер-классы по изготовлению русской традиционной куклы, которые являются практической частью ранее размещенного этнографического занятия «Хранители семьи и дома».