Экскурсионные группы в Ковровском музее

27.08.2020

Ковровский музей даже в условиях ограничений, вызванных распространением новой короновирусной инфекции, продолжает знакомить жителей и гостей города с историей и традициями Ковровской земли.

Соблюдайте ПДД!

26.08.2020

Внимание! Соблюдайте правила дорожного движения!

Памятка по профилактике травматизма и несчастных случаев

26.08.2020

Памятка для несовершеннолетних и их родителей по предупреждению гибели, травматизма, профилактике несчастных случаев с детьми.

Внимание!

24.08.2020

Уважаемые посетители!

С 25 августа по 7 сентября 2020 года мемориальный дом-музей В.А. Дегтярева (ул.Дегтярева, 6а) закрыт для индивидуального посещения.

Новое на сайте: видеозанятие "Я - гражданин России"

21.08.2020

В преддверии Дня государственного флага Российской Федерации, который будет отмечаться 22 августа, мы публикуем на сайте видеозанятие «Я - гражданин России».

Новое на сайте: цветущий сад в музейном дворике

17.08.2020

Уважаемые посетители! Предлагаем вашему вниманию видеоэкскурсию по уникальной экспозиции под открытым небом - уютному дворику Музея природы и этнографии.

Скоро! Открытие новой экспозиции в Музее природы и этнографии

14.08.2020

Сотрудники Музея природы и этнографии (ул. Федорова, 6) своими силами при спонсорской поддержке семьи Голицыных готовят к открытию еще одну постоянную экспозицию «Деревянная скульптура Михаила Голицына».